التخطي إلى المحتوى

توج فريق آرتش آند آرو بنادي السعيد بلقب كأس مصر في نسخته الحالية بعد حصوله على المراكز الأولى في منافسات البطولة التي أقيمت على ملاعب نادي الإيرو سبورت ، حيث جاءت النتائج على النحو التالي:

مرحلة القوس الأولمبي للرجال:

وحقق اللاعب علي حسن المركز الأول ، فيما حصل اللاعب محمد جرف على المركز الثالث ، وحصل أخيراً سيف الدين الساحلي على المركز الرابع في منافسات البطولة.

مرحلة القوس الأولمبي الثاني للسيدات:

وحصلت اللاعبة ندى عزام على المركز الثاني ، وفازت بالمركز الثالث اللاعبة هانيا فودة ، وياسمين عصام بالمركز الرابع.

المرحلة الثالثة للقوس المركب:

وفاز اللاعب أحمد علاء بالمركز الأول في منافسات الرجال بالمرحلة ، فيما فازت اللاعبة نانسي الجبيلي بالمركز الثاني في منافسات السيدات ، وفازت نادين خطاب بالمركز الرابع.

المرحلة العشرين: الرابعة

وفاز بالمركز الأول اللاعب مروان رشاد ، فيما حصل اللاعب كريم شريف على المركز الثاني في منافسات الشباب.

وفازت اللاعبة ملاك عبد الرحمن بالمركز الأول ، فيما فازت اللاعبة لي لي تامر بالمركز الثاني في منافسات السيدات.

المرحلة الخامسة 17 سنة:

وفاز اللاعب أحمد حجاب بالمركز الأول ، فيما توج عمر زيدان بالمركز الثاني ، وأخيراً جاء محمد مدحت في المركز الرابع في منافسات الناشئين.

كما فازت ليلى وفاعي بالمركز الأول في منافسات المرحلة البالغة من العمر 17 عامًا.

المرحلة السادسة لمدة 15 سنة:

وفازت اللاعبة أمينة أحمد بالمركز الأول ، فيما حصلت اللاعبة مليكة ياقوت على المركز الثاني ، وفازت اللاعبة سلمى عبد الرحمن بالمركز الثالث ، وأخيرًا حلت اللاعبة مريم محمود على المركز الرابع في منافسات الفتيات.

ونجح اللاعب يحيى أحمد في تحقيق المركز الثاني فيما نجح اللاعب عمر أشرف في الحصول على المركز الثالث في مسابقات البنين.

المرحلة السابعة 13 سنة:

وحصلت اللاعبة ياسمين عبد الحميد على المركز الأول ، فيما توجت اللاعبة ملك مدحت بالمركز الثاني ، وفازت اللاعبة مريم ياسر بالمركز الثالث ، وحصلت اللاعبة خديجة أحمد على المركز الرابع في منافسات المرحلة.

المرحلة الثامنة 11 سنة:

وفازت اللاعبة نادية مروان بالمركز الثاني فيما فازت اللاعبة لينا طارق بالمركز الثالث.

المرحلة التاسعة 9 سنوات:

فاز مالك خالد بالمركز الأول في مرحلة 9 سنوات من البطولة.

المرحلة العاشرة بمسافة 18 م مفتوحة:

وحصل اللاعب قمر هشام على المركز الثاني ، فيما أحرزت اللاعبة جنى محمد وحيد المركز الثالث ، وأخيراً اللاعبة حبيبة محمد بالمركز الرابع.

ويضم الكادر الفني والإداري: المدير الفني محمد فاروق ، والمدرب العام أحمد فخري ، وعلي حسن ، وعلي هاني ، وفاديا إبراهيم ، ومحمود إمام ، ونانسي الجبيلي ، ومجدي خلف ، وعبد السلام علام ، وميناء عادل ، وأحمد عبيد ، وأحمد فتحي ، اسلام الوكيل المدربين ، محمد سلام ، المدير الاداري ، علي احمد ، المدير الاداري.

التعليقات

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.